この日は番長さんとともに長良川鉄道全線1日フリーきっぷを使って 上り始発の郡上八幡6時21分から乗り降り途中下車の旅を楽しみました。 まずは行程から。 郡上八幡621→717関808→818美濃市1028→1203北濃1240→ 1251美濃白鳥1412→1432徳永 最初に下車したの…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。