本年の元旦にも行ってきました只見線に再度チャレンジすることになりました。 2日目の行程は下記の通りです。 直江津717→901新津935→1153会津若松1308→1742小出1751(1805)→ (1808)越後堀之内1828→1914越後湯沢2004→(Maxたにがわ88号)→ 2037高崎2050→2…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。